Море. Менструация. Гигиенические средства

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, через месяц на море, а путёвка попадает на время критич. Дней. Подскажите пожалуйста можно ли использовать девственнице тампоны или менструальную чашу во время менструации, не повредив девственную плеву, что бы покупаться. Может лучше ускорить процесс наступления критич. Дней разными травами? Или всё таки стоит избежать купания?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-27 13:59
Здравствуйте. Лучше не пользоваться тампонами девственницам. Как и менструальными чашами. Можно повредить плеву. Лучше переждите дни обильных выделений