Не заканчивается менструация

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Скажите пожалуйста, является ли нормой, что менсируация не заканчивается 7 день? На 6 день я подумала, что месячные закончились, но на следующее утро опять появились небольшие выделения. Я колю уколы циклоферон 4 дня. Раньше такого не было, месячные шли недолго.
Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-18 20:28
Здравствуйте. Допустимо - до 10 дней. Плюс могла повлиять терапия