Подходит ли Джес плюс женщинам старше 25

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Маргарита Гегамовна, помогите, пожалуйста, еще раз. Мне 29 лет, почти 2 года принимаю Джес плюс, делаю УЗИ для контроля, овуляции не обнаружили не разу. Но вот прочитала, что Джес препарат для девушек до 25, а после 30 нужна Ярина. Мне препарат назначил врач после узи, и было мне на тот момент больше 25. Скажите пожалуйста, могу ли я принимать Джес плюс дальше, несмотря на то, что мне 29?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2021 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-04 13:58
Здравствуйте! Да, конечно можете. Нет такой научной градации возраста и препарата
Платная консультация
Татьяна 2021-03-04 14:02
Маргарита Гегамовна, дорогая Вы моя, спасибо огромное! Я уже успела до полусмерти испугаться.