Подготовка шейки матки

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 1 беременность, 38 недель. Подскажите как лучше подготовить шейку матки для лучшего раскрытия. Ношпа, свечи с красавкой, чай с листьями малины или еще что, чтобы это было доказано, что помогает. Свечи с красавкой написано противопоказано при беременности, но очень часто назначают.? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-25 14:01
Здравствуйте. Извините, а зачем Вам такая подготовка? Все пройдет нормально. Если же Вы хотите что-то, то это явно не но-шпа, свечи и травки. Проконсультируйтесь с врачом, который будет принимать роды, он подскажет, если что