Дисплазия шейки матки

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте! Мне поставили дисплазию шейки матки, назначили свечи гиналгин, повторный осмотр через месяц. Можно ли принимать настойку эхинацеи для улучшения иммунитета во время лечении свечами? Огромное спасибо.
Теги: дисплазия матки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2015 года

3 ответа

Надежда 2017-10-19 16:22
Здравствуйте, мне поставили дисплазию LSIL (тип ІІІ, легка дисплазія, ЦІН 1) Клітин епітелію перехідної зони, беременность 24 недели. Можно ли брать мазок на цитологию, осмотр в зеркалах и кольпоскопию на таком сроке беременности? И не навредит ли это малышу.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-19 17:39
Здравствуйте. Можно. Не навредит