Подготовка к инсеминации

Спрашивает: Юлия А.
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, готовимся к инсеминации. Срок сильно поджимает, т. к. у меня овуляция, а у муж только сдал анализы. Помогите пожалуйста их расшифровать и понять- можно ли проводить инсеминацию. Врач, у которого он наблюдается может принять в четверг, а мой врач дал срок до среды максимум. Заранее спасибо
Добавлен: 25 апреля 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-25 17:55
Страдает морфология, но инсеминацию пробовать можно.
Платная консультация
Юлия А. 2017-04-25 18:19
Спасибо! А на что влияет это морфология? Не совсем понимаю что это
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-25 18:26
На фертильные свойства спермы.