Сроки полного заживления после обрезания в моем случае

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что мне делать для скорейшего выздоровления. И через какое время мне можно заняться сексом. Операция была 25.12.2019. Сегодня 14.01.2020
Добавлен: 14 января 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-14 08:21
Вам нужно посетить оперировавшего врача. Лечение по интернету не проводится. Секс возможен после полного заживления
Платная консультация
Вадим 2020-01-14 08:25
Оперировавший врач сказал что все нормально и надо ждать заживления. Меня интересует как и чем ускорить этот процесс?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-14 09:54
Я вам написал, что рекомендации по лечению должен делать лечащий врач. Если не дал, значит просто ждите