Врач заставляет ложиться в больницу на подготовку к родам

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста: срок беременности 39 недель, медсестра, которая наблюдает, отправляет на госпитализацию на подготовку к родам, говоря, что срок уже подходящий, что ребенок высоко, шейка не размягчена, что может быть кислородное голодание(хотя по доплеру поток компенсирован). Вредно ли это (стимуляция и тому прочее) для ребенка и меня? Стоит ли соглашаться на госпитализацию, или подождать пока ребенок сам захочет выйти? Роды вторые, первый ребенок сам родился на сроке 41 нед. Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. В таких вопросах я не смогу дать вам полноценную консультацию без изучения ваших данных и осмотра. Доверьтесь мнению лечащего врача. Тем более в роддоме вас так же пересмотрит еще один врач.