Подготовка к беременности при хгн

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гэрб, безкаменный хр. Холецистит.
Здравствуйте! Меня зовут Олеся, мне 31 и я планирую беременность. У меня хгн, с сохраненной функцией почек и нефроптозом с обеих сторон 1 ст. Последние 10 лет обострений не было, белок в анализах не вылезал, периодически есть соли оксалаты или ураты(по переменно). Скажите, нужно ли как то особенно подготавливать почки с моим диагнозом? Наслышана о страстях во время беременности у больных хгн, хочется их избежать уж очень) Спасибо)
Категория: Нефролог
Добавлен: 9 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте. Хгн бывает разный. Вам делали биопсию почек? Как проявлял себя гломерулонефрит до этого?