Подъем иммунитета и здоровье

Спрашивает: Елена Мосина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, гастрит, удален желчный пузырь, резецированы яичники и удалены трубы. Вот такая хроника. УЖАС!
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как повысить иммунитет? Мучаюсь герпесом на задней части бедра уже много лет! Перекупаешься в море- проблема - выдает блямбу уже через несколько дней, переморозишься или понервничаешь то же самое! Каждые 3-4 месяца рецидив, но бывает и чаще. Ногу раздувает, она болит и ноет перед тем как появится блямба! Уже вся ножка сзади в шрамах!
А еще еже 3 -й год экзема на ладошках. Ногах. Под мышками, в ушных раковинах. (можно посмотреть фото в вопросе. КАЧЕСТВО ЖИЗНИ) мне кажется это просто нет иммунитета!
Помогите пожалуйста!
С уважением Елена
Категория: Иммунолог
Добавлен: 13 августа 2016 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-08-15 17:52
Здравствуйте.
Прежде чем начинать иммуностимуляцию, необходимы обследования: ОАкрови развёрнутый+формула, ручной подсчёт; Иммунограмма.
После оценки результатов обследования, назначается лечение.