Иммунитет после 2 родов

Спрашивает: Jul
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, уважаемые доктора! Подскажите пожалуйста с чего начать, что это может быть и как со всем этим справится. Дело в том, чтоы течение последних 3 лет у меня 2 берем, с грудным вскармлив по 9 мес. Сейчас завершила грудное вскармл второго ребенка. Чувствую, что мой иммунитет оставляет желать лучшего. Кожа в Оч плох состоянии, постоянные высыпания на щеках, часто ОРВИ (каждые 3-4 мес) , шелушатся кожа рук и уголков рта. Волосы ломкие. Что можно сделать? С чего начать? Каковы должны быть мои действия? Спасибо!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 30 апреля 2015 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2015-05-04 20:54
Здравствуйте.
Начать следует с обследования у терапевта.
Общий осмотр, ОАкрови, ОАмочи, кровь на сахар, ФЛГ.
По результатам обследования, будет понятно, куда дальше направить стопы.