Подделка джес

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, очень прошу о помощи, теряюсь в догадках. Пью 2 год джес, все было хорошо. Но сегодня замечатела на пачке странную вещь. Обычно на обратной стороне упаковки есть узор в виде точек, но на нынешней упаковке их нет. Что это значит? Подделка? Или может это нормально?
Я пью их уже 14 день, было па с окончанием в меня. Подскажите что теперь делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2020 года

9 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-09-10 01:01
Добрый день.
Маловероятно что это подделка.
Данные " узоры " предназначены для слепых людей.
Это вариант Джес просто без этой маркировки скорее всего.
Платная консультация
Надежда 2020-09-10 06:06
Я просто где то читала, что этот узор как подтверждение, что это оригинал. Тогда большое спасибо за ответ!
Надежда 2020-09-10 12:54
Подскажите пожалуйста ещё, смекту нельзя принимать с джес? Сейчас приняла смекту, вчера вечером тоже
При этом пью джес в 15: 00, он мог повлиять на джес?
Надежда 2020-09-10 12:57
Через сколько лучше тогда принять джес, если я выпила сейчас смекту?
Надежда 2020-09-10 13:01
И что делать сейчас, если вчера я выпила джес где то в 14-15 часов, а смекту где то ближе к 7, ночью был незащищённый па, могло что-то повлиять? Таблеткам14 была по счёту.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-09-10 14:23
Ничего делать не нужно.
Это не повлияет на контрацептивный эффект
Платная консультация
Надежда 2020-09-10 14:34
Большое спасибо за ответ!