Забыла начать новую упаковку джес плюс

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста с советом. Пью джес плюс четвёртый месяц, вчера начала новую упаковку, выпила первую таблетку. Сегодня уехала за город и забыла взять с собой упаковку, смогу принять только в понедельник. Как теперь быть? Пропускать этот цикл? Или начать пить в понедельник.
И будет ли теперь из за этого гормональный сбой? (
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-11 13:31
Добрый день, да, можете принимать с понедельника, но только первые 7 дней нужно будет предохраняться.
Екатерина 2021-06-11 13:39
Спасибо большое вам за оперативный ответ. Подскажите еще, пожалуйста, то что я уже приняла 1 таблетку вчера большой роли не играет?