Приём джес плюс после операции

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 4 месяца назад мне назначили джес плюс, потому что была киста. Я пью его 4ый месяц, но в понедельник мне удаляли аппендицит, поэтому я пропустила приём 4ех таблеток. 18ую,19ую,20 и 21ую. Месячные пришли сегодня утром и я просто выпила первую таблетку из новой упаковки, решив, что можно расценить пропущенный период, как конец упаковки, когда мы пьём 4 неактивные таблетки или пропускаем 4 дня. Можно ли так было сделать? Или лучше уже их вообще не пить, потому что киста уже рассосалась?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-23 13:58
Здравствуйте. Можете не принимать, если киста прошла.
Платная консультация
Анастасия 2017-09-23 14:00
А в случае продолжения приёма, это правильно - начать новую упаковку или надо было по-другому? :)
Спасибо большое за ваш ответ!