Забыла принять джес

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Доброе утро, Я принимаю Джес в течение 2 лет. Начала новую упаковку и забыла выпить таблетку в 1 день, выпила ее на следующий день, и еще раз забыла на 5 день(вчера) выпила ее на 6 день сегодня две сразу, но вчера был половой контакт. Что делать и какая вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Вероятность беременность не большая. Дополнительно предохраняйтесь ближайшие 7 дней. Сейчас ничего делать не нужно.