Поддаётся ли лечению это заболевание?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Елена Владимировна. Заболела я в январе месяце сильно начал болеть в эпигастральной зоне, болело под ребрами, тошнота была, рвота иногда, сбросила вес, был сильный стресс. Сделала узи брюшной полости, вот результат, образования нет, забрюшинных л/узлов нет, стенка желудка утолщена 5мм, гипоэхогенная. Перегиб желчного пузыря/нефексированный/, диффузные изменения печени/жировой гепатоз/, гепатомегалия. Хр. панкреатит/ст. Ремиссии/, хр. Гастрит. Прошла эгдс, заключение: хронический поверхностный гастрит средней степени активности. Сдала анализ на хилоки оказался положительный. Доктор это серьёзное заболевание?Ночами не сплю посещают плохие мысли. А на приём к доктору только во вторник. Заранее большое спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 31 марта 2019 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-03-31 15:22
Наталья! По данным обследований, у вас нет опасности для жизни. Все ваши выявленные нарушения, лечатся. Пройдет время и все станет на место. Всего доброго.
Платная консультация
Наталья 2019-03-31 15:26
Большое спасибо!
Наталья 2019-03-31 18:28
Доктор извините еще раз, какое лечение вы можете назначить?Большое спасибо!
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-05-01 13:17
Наталья! Лечение вам может назначить официально, только ваш врач в поликлинике. Во вторник он это сделает. Всего хорошего.