Подбор подходящей смеси

Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста подобрать смесь.
В роддоме нам давали Нутрилак. Выписались кушали и его, потом Нестожен, НАН, и Беллакт.
Водичку не пьет были сильные запоры, какали раз в три дня, иногда с микролаксом.
Сейчас частый жидкий стул зеленого цвета со слизью, бывает что одна слизь выходит. Стал мало есть, срыгивания частые и обильные.
Ребенок часто плачет и поджимает ножки, есть диатез на ножках и щечках.
Помогите подобрать смесь.
Что делать? Какую лучше смесь давать ребенку?
Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Сдать кал на углеводы. Вероятно есть непереносимость лактозы если есть слизь, вздутие и рвота. Сделайте узи брюшной полости.