Незнаем как подобрать смесь от коликов и запоров

Спрашивает: альфия
Пол: Женский
Возраст: два месяца
Здравствуйте, незнаю как подобрать смесь от котиков и запоров устали мучаетца ребёнка жалко а педиатр не чего не советует как быть прибывали симилак, фрисо, что делать мучаемся с газикоми и взутием жывота к кому обратитца помогите пожалуйста лучше позвонить 8 9500208351
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 июня 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-06-24 22:00
Добрый день.
Смесь подбирается опытным путем в каждом случае индивидуально, можно только пробовать, потому что заранее знать, какая смесь подойдет ребенку невозможно.
При коликах лучше пробовать кисломолочные смеси. Вводить новую смесь нужно постепенно, начиная с 30 мл новой смеси в день, постепенно увеличивая объем в течении недели.
Всего доброго.