Подбор лекарств при гипертонии

Спрашивает: леонид
Пол: Мужской
Возраст: 78 лет
Хронические заболевания: Гипертония 2 степени
Здравствуйте, я пью утром экватор 10/5 а вечером кардарон и амлодипин 10 кроме того пью в обед зилиноприл 10 и давление вечером скачет 170/107 как подобрать пекарство?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Ваши препараты не сочетаются между собой. Вам нужна консультация адекватного кардиолога. Или хотя бы больше данных, чтобы я подкорректировала препараты.