Подбор лекарств при Гипертония

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Пью эутирокс 50 много лет, лечу суставы
Здравствуйте,
меня очень мучает высокое давление, в молодости была гипотоником 90 на 60, а с возрастом до 160-180 доходит.
Долгое время лет с 50 пила Нолипрел А форте 5мг, не стало помогать, перешла на Эдарби40, хватило на 3 месяца.
Сейчас терапевт рекомендовал утром Ордис8мг, днем Леркамен10мг и вечером опять Ордис (при Ордисе противопоказано пить кардиомагнил). От Ордиса эффект через 3-4 часа и я добавляю физиотенз 02 и можно сказать он мне не помогает. С ЧЕМ ЕШЕ МОЖНО СКОМБИНИРОВАТЬ ЛЕРКАМЕН? Или утром пить Леркамен и еще что-то?
Спасибо за ответ!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте добавьте к вашей схеме 2,5 мг утром натощак индапамида