Лекарство для стабилизации повышенного давления

Спрашивает: vokasek
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
У меня есть такая проблема у меня давление 150 на 104 110 ближайший кардиолог в радиусе 160 км возможности добраться не имею Подскажите как быть кавер диаграммы естественно не делала потому что негде лекарства приводят через доставку Звони в аптеку раз в неделю нам доставляют маршруты не ходят Просто такая местность где болота в основном я понимаю что я должен съездить К кардиологу сделать кардиограмму чтобы хотя бы на какое-то представление имел последние два месяца такое давление пью Эналаприл Через 15 минут половина ацетилки давление снижается снижается до следующего дня и так каждый день хотя бы примерно Подскажите какое лекарство лучше пить чтобы стабилизировать более-менее мой вес 110 кг рост метр 76не пью не курю За всё время Максимум что я выпил это полтора литра водки работаю таксистом Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 января 2017 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-01-16 09:51
Здравствуйте. Энап подходит, но пить его нужно два раза в день утром и вечером. Дозу можно уменьшать или увеличивать в зависимости от давления.
vokasek 2017-01-16 09:54
Хватает ровно до утра энап 10 пробовал 20 давление упало слишком, может что-то посоветуете другое
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-01-16 10:36
Можете попробовать амлодипин 5 мг один раз в день.