Под залупой какие то язвочки

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нечего такого
Здравствуйте, беспокоит что под залупой на кожице появились ранки с таким кратором небольшим, сначала были язвочки красного цвета, потом стали светлее. Дискомфорта нет если не трогать, половой контакт болезненный. Партнёр постоянный и больше года. Все это около недели и изменений нет.
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 июня 2017 года

2 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-04-17 11:54
Здравствуйте. На фото имеются признаки кандидоза и герпеса. Для уточнения диагноза необходим очный осмотр и обследование.
Иван 2023-09-11 19:48
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, появилось красноватое пятнышко у основания члена. Уже как 5 дней. Совсем не беспокоит, на ощупь почти не выступает над уровнем кожи, нахожусь на супрессивной терапии генитального герпеса уже несколько лет, может ли это быть твердый шанкр, или очередной рецидив герпеса? 2 последних фото с увеличением