Язвочки под головкой пениса

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Месяц назад под головкой на внутренней кожице появились язвочки на выгляд как потертости, думал мало ли может натер не придал значения. После, во время секса начала трескаться кожа в тех же местах но трещенки заживали очень быстро. Сейчас же вокруг рубцов от трещинок покраснения и те же потертости, так же через время посли промытия как будто бледнеет кожа. Ближе к вечеру начинает чесаться. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-12-04 20:39
Приношу извинения за задержку с ответом. Не работал интернет. Это может быть и герпес и сифилис