Под головкой члена твердое место как хрящик

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Мне 30 лет. Нет девушки 2 месяца. Мастурбирую 2 раза на день. Несколько дней тому заметил что в месте сразу за головкой твердое как хрящик и неприятно когда нажимаю. Что это может быть? Кожа внизу приклеена к головке, поэтому член при оттягивании крайней плоти загибается.
Категория: Уролог
Добавлен: 18 августа 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-08-19 09:15
Это лимфатический сосуд воспалился от чрезмерной мастурбации. Нужен половой покой на 2 недели
Платная консультация
Сергей 2021-08-19 10:11
Спасибо за ответ. Посоветуйте пожалуйста мазь для снятия воспаления
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-08-19 10:48
Можно траумель С гель применять
Платная консультация
Сергей 2021-08-19 20:52
Большое спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-08-19 22:14
Пожалуйста, здоровья Вам.Буду рад отзыву