Почки тупая боль камни

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте Жалобы на тупую боль в области почек и поясницы.
Узи прикладываю.
Анализ мочи +++фосфаты
Имеется камень и песок.
Могло ли это образоваться от приёма кальция д3 (Комплевит Кальций Д 3 форте) Принимаю 1,5 мес. Так как коксартроз и мне его выписали с Терафлексом. Если песок и камень от Приёма Кальция, как мне его принимать т. к хотя бы раз в год должна его принимать. Можно ли начать прём таблеток Цистон? Спасибо
Категория: Нефролог
Добавлен: 21 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, так быстро от приема кальция д3 камни не образуются, видимо они были ранее. Да цистон можно