Цистон вызывает цистит?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, мучаюсь циститом на протяжении двух лет, недавно обнаружили песок в почках и мочевом пузыре-назначили пить цистон, пью его третью неделю и начался цистит то ли от него, то ли где то замёрзла. Подскажите это нормальное явление может это песок выходит? Цистит не такой как раньше боли по слабее более переносимые боли жжение в уретре правда раздражает
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 26 июня 2018 года

3 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-07-03 09:17
Здравствуйте! Цистон можно принимать, как и другие мочегонные препараты только после УЗИ почек, мочевого пузыря, УЗИ органов брюшной полости натощак. Важно какого размера песок или камни. (чтобы они не застряли в мочевыводящих и желчевыводящих путях) во время лечения. Присылайте сканы.
Платная консультация
Lera 2018-07-06 18:39
У меня тоже после цистона раздражение в моч. Пузыре, не смогла пролечится
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-07-10 01:58
Я же Вам написала, что принимать ЦИСТОН только после УЗИ. Раздражение - признак выхода песка и камней из мочевыводящих путей. Попробуйте спорыш месяц, месяц репешок.