Цистит и песок в мочевом пузыре

Спрашивает: Myrka марина евгеньевна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Миома матки, бронхит
Здравствуйте, у меня мочевой пузырь надуется и болит, узи показало песок. Таблетки пью песок выходит, и за таблеток появился эндеметриоз, пью таблетки, свечи вставляю вроде проходит и потом опять все по новой. Выделения не проходят, писаю часто раньше по чу - чуть, а сейчас режи но много. Муж тоже пил таблетки, но не чего не помогает, песок выходит и больше выделений начинает, а при сексе могу побежать писать и выделения как вода, месячные тоже как вода, уже незнаю что делать
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 27 апреля 2018 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-04-30 22:26
Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, сканы УЗИ органов брюшной полости и почек., общий анализ мочи. Заключение нефролога и гинеколога (полный медицинский развернутый диагноз).