Почки работают только ночью

Спрашивает: ГалинаКл
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Прошу Вашей помощи. Моя мама(93г) постельная больная уже 6-й месяц, сломала шейку бедра. В течении всего дня она не мочится, но после 12 ночи мочеиспускание каждые 1,5-2 часа. Мне приходится всю ночь спать урывками, т. к подставляю ей судно. В памперсы она не может, т. к.,чтобы помочится, ей нужно из положения сидя, опираясь на руки привстать и тужась помочится. Чем можно ей помочь? Я уже вся вымоталась от постоянных недосыпаний. Буду благодарна Вам за помощь.
Категория: Уролог
Добавлен: 7 декабря 2016 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-07 21:22
Здравствуйте. Можно попробовать катетеризацию мочевого пузыря.
Платная консультация
ГалинаКл 2016-12-08 18:09
Доброго Вам вечера! Спасибо за ответ.