Почернел локоть

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа
Здравствуйте, У меня сахарный диабет второго типа. 2 месяца назад упала на локоть. Боль была всего несколько дней. После ничего не беспокоило. После 2 месяцев появился огромный черный синяк. Локоть в размере не увеличился. Боли нет. Что это может быть?

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-08-07 09:16
Это - безусловный повод обратиться на очный осмотр к хирургу.