Почему жжет

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, у меня надоело это 2 месяца жжет головка внутри дырки уролога сдавал анализы на половые инфекций ничего не нашли жжет как мятный или мыло как будто внутри жжет ссу не больно что это простатит цистит таблетки пил все равно жжет хочу мастурбировать но не кайф когда кончаю как будто мятный внутри дырка жжет нет ощущение
Добавлен: 7 февраля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-07 20:49
Нужно видеть результаты общего мазка, секрета простаты, ПЦР андрофлор