Почему жгет внутри дырки головка

Спрашивает: руслан
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, у меня жгет внутри дырки головки когда мастурбирую и не мастурбирую. Венеролог сказал у тебя цистит иди к урологу. У меня давно было без презерватива. По утрам и когда мастурбирую. Это не инфекция скажите пожалуйста никаких высыпаний пятен нет у меня хронический простатит
Категория: Уролог
Добавлен: 21 ноября 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-11-23 16:42
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП, бакпосев отделяемого из уретры с антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.