Почему жгет и щеплет внутри дырки

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, у меня жгет и щеплет внутри дырки, сказали цистит на цистит не похоже потому что там часть больно а я ссу нормально был половой контакт но давно таблетки пью не помогают никаких пятен нет может половой инфекция что у меня скажите пожалуйста
Категория: Уролог
Добавлен: 13 ноября 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-11-14 04:46
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП, бакпосев отделяемого из уретры. После этого будет определена дальнейшая тактика.