Живучесть сперматозоидов

Спрашивает: Лида
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,
Подскажите, пож-та, 2 дня назад утром с парнем был оральный секс, семяизвержение было на живот, все вытерла салфеткой, вечером парень трогал половые губы рукой, которой сначала трогал свой орган, но внутрь пальцы не засовывал, после этого я полностью приняла душ и гелем для душа промыла живот и подмылась просто водой. Сегодня мне сдавать анализы у гинеколога, могут ли при сдаче мазка сперматозоиды попасть во влагалище или это бред?
Спасибо.
Добавлен: 10 января 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-10 12:45
Сперматозоиды не попадут во влагалище.
Платная консультация
Лида 2016-01-10 13:30
Игорь Тадеушевич, добрый день!
Большое спасибо за ответ.
А если после сдачи анализов делали ещё и УЗИ, то в этом случае тоже не могли остатки спермы попасть внутрь?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-10 22:21
Нет, не могли. Не переживайте. Если не сложно-оставьте отзыв на моем сайте: http://sexolog.ks.ua/category/404/