Есть очень важный вопрос?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, хочу у вас поинтересоваться, у меня с парнем был первый половой акт и получилось так что попали не в ту дырку и у меня по мимо самой влагалище появилась ещё одна дырка что это такое? И у нас после этого проблемы не получается попасть именно во влагалище. Что нам делать? Как избавится от другой дырки которая возникла.
Добавлен: 16 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-16 18:34
Здравствуйте, КРИСТИНА, скорее всего, то что вы называете так грубо - это прямая кишка и анальное отверстие