Почему жжение в сердце

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, почти 2 года назад папе сделали стентирование. Был обширный инфаркт. Сейчас соблюдает все требования врача. Появляется периодическое жжение в области сердца. Подскажите, что это может быть?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Это может быть стенокардия. Могли дать о себе тзнать другие, нестентированные артерии. Покажите папу кардиологу.