Жжение в сердце

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Повышенный холестерин. Панкреатит. Эрозивный гастрит.
Здравствуйте, кардиограмма показала блокаду ПВ ЛНПГ. Синусовый ритм. Нарушение процесса реполяризации. Терапевт выписала триметазидин пить 3 месяца. Достаточно ли этого лечения или обратиться к кардиологу? И можно ли с таким диагнозом посещать баню и бассеин? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 мая 2022 года

1 ответ

Здравствуйте для начала рекомендую вам дообследование, узи сердца, сдайте кровь на ттг и ферритин