Постоянное жжение сердца

Спрашивает: ЕВГЕША 163
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Аллергик
Здравствуйте. Сейчас нахожусь не в России в гостинице в ожидании пересадки на рейс до Москвы. Вопрос жизни. С утра начало жечь сердце и так до сих пор, речь о сне и рядом не стоит. Дело было так: искупался на не известном пляже 6 дней назад. Ночью проснулся от сильного зуда, глянул весь в волдырях. Ну думаю ладно. На этот же день к вечеру еще осыпало и все чешется, к тому же я аллергик. Я к врачу, он говорит это от водорослей. Выписал два варианта таблеток. Одни называются кортикостероид, другие антигистамин как то так. Выпил, лег спать. Через два часа вскакиваю от удушья и боли в сердце- паника, потом отпустило. Вот прошло уж более 5 дней и сегодня схватило и не отпускает, те таблетки естественно не пью с того раза, выпил той ночью только. Что мне делать то на данный момент. Дома буду только 20.00.?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 декабря 2017 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-12-20 07:35
Здравствуйте. Скорее всего это не сердце. Можно принять обезболивающее.
ЕВГЕША 163 2017-12-20 20:00
Да как раз оно. В аэропорту пульс проверили, стучало как не когда, и у чела нашелся валидол, через некоторое время сняло, но через 3 часа снова. Теперь хотя бы я дома и естественно пойду к кардиологу и дерматологу.