Почему задержка месячных?

Спрашивает: Настя777
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13. Был анальный секс один раз. В меня кончили. Но потом я пошла и помылась сразу. В этом месяце задержка на 5 дней. Болела два раза, и гуляла два раза вечером в -45° градусов Почему задержка? Есть повод волноваться? Можно ли просто подойти к гинекологу в 13 лет без родителей, просто задать вопросы?.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-05 19:57
Добрый день, Анастасия.
Так как вы описываете беременность не наступает. Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата. Вы можете пойти к детскому гинекологу, но если что то будет не так родителям сообщат.