Задержка месячных на 4 дня

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли быть что то серьезное у меня задерживаются месячные на 4 дня. В прошлом месяце они начинались 27 июля а в этом месяце их до сих пор нет. Беременность исключена. Боюсь, что у меня что то серьезное. Я была в конце марта на приеме у гинеколога мне там брали мазки, но ничего не сказали. Если мне ничего не сказали значит у меня ничего серьезного нет? И еще до этого месячные были регулярными, сбои произошол первый раз. Га узи неотправляли, потому что наверное там не было ничего серьезного, я так думаю. Я читала что задержка месячных чтитается нормой от 7 до 10 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-27 10:23
Добрый день, Арина.

Да, задержки месячных до 10 дней возможны при банальном стрессе, смене климата.
Платная консультация
Арина 2017-07-27 10:28
Если вы мне предложите сделать узи малог таза, то у меня к вам вопрос: Какие органы там обследуют? И скажите может ли у меня образоваться что то серьезное, например рак половых органов за 4 месяца так как у меня сбой месячных? И сколько раз в году нужно проходить обследование у гинеколога? Я в этом году году была у гинеколога 2 раза мне там ничего плохого не сказали. Заранее спасибо за ответ.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-28 10:27
УЗИ органов малого таза зачастую в себя включает (матку и придатки) . Рака быть не может. Гинеколога необходимо проходить ежегодно.