Почему задержка

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. В прошлом месяце 30 октября начали месячные прошли, до месячных предохранялись, ничего не рвалост, вроде нигде не протекало. Весь месяц лечилась от пневмонии антибиотиками, полового акта не было. Был половой акт 1 декабря, защищённый и месячных ещё не было, на всякий случай сделала тест, он отрицательный. Сегодня 5, месячных так и нет. Возможна ли беременность? Очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-05 14:21
Здравствуйте. Маловероятно. Более вероятно, что повлияло лечение