Отсутствие месячных при отстутствии половых актов

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, последний ПА был 3 месяца назад, сейчас зажержка 4 дня, могут ли быть связаны эти факторы? 2 предыдущих месяца месячные были в срок, а сейчас даже никаких выделений, но болит живот. Пол года назад были проблемы с задержками, полное отсутствие месячных. При прошлых месячных невозможно болел живот на протяжении всего цикла.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-09 20:39
Добрый день, Виктория.
Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.
Ничего необычного в этом я не вижу.