Помогите решить ребус

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Не известны.
Здравствуйте, уважаемые специалисты!
У меня в первый раз в жизни была неделя задержки. Несколько дней были необычные для меня ощущения: наполненность в животе, без боли, но все как при пмс, но ярче. У меня пмс очень лаяльные в этом плане. Чуток наполнится, почувствую процессы и все, сразу начинаются месячные, ивсе ощущения быстро проходят. А тут несколько дней ярких, не скажу, что сильно приятных ощущений:), полный тянущий низ животика. Это основные ощущения.
Так вот, у нас с мужем случился половой акт. После, у меня не надолго заболел животик и появились розовые выделения.
Утром обнаружила уже больные обильный выделения, как при месячных.
Пожалуйста, подскажите, могли ли мы спровоцировать негативные процессы половым актом, если, ну мало ли, все таки было оплодотворение?

Цикл у меня регулярный. Была явная задержка примерно 7 дней. И несколько дней ярких ощущений в низу живота. Они то появлялись, то утихали.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-02 11:02
Здравствуйте!
необходимо сдать кровь на хгч в ближайшее время и тогда сделать соответствующие выводы.