Почему уменьшаются антитела?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, первые 2 берем-ти антител не было, 3я беременность 13нед. Появились 1: 8, но в 17нед стало 1: 4. С чем это связано, хорошо ли это и как влияет на ребенка? У меня кровь 3- у мужа 3+ Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-19 22:35
Здравствуйте. У Вас нет риска развития гемолитической болезни. Это хорошо, что антитела не растут