Анализ на групповые тела

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня 4-я беременность и вторые роды. Первые 2 беременности закончились выкидышами на 8-11 нед. Затем роды, у ребенка моя кровь. У меня 1+, а у мужа 2-. Сейчас 25 нед. Беременности. Раз в месяц сдаю анализ на групповые антитела. Последрий анализ титр 1: 4. Есть ли повод беспокоиться и что делать, чтобы не было динамики роста
Теги: анализ крови на групповые тела
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2016 года

2 ответа

Добрый день, групповые антитела не имеют значения при повторных беременностях. При их повышении можно периодически проходить десинсибилизирующее лечение, принимать Энтеросгель и тавегил или кларитин, короткими курсами. Но при их повышении возможно только появление желтухи новорожденных после родов, при повторных беременностях патология не возникает
Платная консультация
Татьяна 2016-12-11 09:38
Огромное спасибо