Расшифровка анализа на групповые антитела

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте,12-я неделя беременности. Отправили на сдачу групповых антител, т. к. у меня l(+), у мужа lll(+). Пришёл результат: титр имунных групповых антител анти-А-отрицатедьный, анти-В-1: 512. Помогите разобраться в расшифровки результата. Понимаю, что анализ не очень хороший. Что делать и как это может отразиться на здоровье будущего ребенка. Очень хочется сохранить беременность. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-24 19:18
Здравствуйте! Беременность первая?
Платная консультация
Татьяна 2021-01-24 19:21
Беременность 2-я
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-24 19:30
Пока критического ничего не вижу. Необходимо наблюдение. В том числе и по узи. Каждые 2-3 недели.
Платная консультация
Татьяна 2021-01-24 19:34
Спасибо большое. Может ли утрожестан влиять на этот результат? Принимаю препарат по 400 мг в сутки.