Почему ухо продолжает болеть

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте

Заболела простудой, сопли, кашель, горло.
Через три дня после начала простуды очень силтно заболело ухо, ночью пошел гной, на следующее утро пошла к лору, поставили диагноз гнойный отит. Врач сказал, что ничего не нужно делать, пройдет, как только гной вытечет и прописал капли ципромед. Когда пришла от врача, ухо дико разболелось, поднялась температура 38.4, я стала искать положения, при которых гной бы выходил лучше, как только все вытекло, температура опустилась до 37.4 и ухо почти прошло.
Ночью ничего не болело, а сейчас опять ухо болит так, что на стенку хочется залезть. Сходила к врачу, он говорит, что не понимает почему, гной весь вытек, перепонка уже не красная. Но ухо болит и простреливает от каждого чиха. Что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 23 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, как обстоят дела на сегодня?