Боль в ухе после температуры

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у мальчика поднялась температура 39.5.,врач на скорой выписал противовирусный препарат и аспирин, нос заложен, применили отривин, t падает и поднимается вновь, ночью разболелась ухо. Чем помочь? Сейчас ночь и мы не в городе живём, помогите, пожалуйста
Категория: Лор
Добавлен: 24 февраля 2020 года

2 ответа

Татьяна 2020-02-24 13:37
Добрый день. T продолжает подниматься, если начать принимать антибиотик, нужно ли продолжать принимать новидес(противовирусный) вместе с антибиотиком, вообще можно ли совмещать такие препараты? Спасибо. Очень жду ответа.
Здравствуйте
обычно назначают в таких ситуациях в ухо откипакс, в нос оксиметазолин (отривин подойдет) и нурофен внутрь

а утром обязательно показаться Лор врачу

Противовирусное уже не имеет смысл пить