Почему у меня весной чешется лицо и руки

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня года четыре назад или дальше больше. Началась очень странная вещь которой у меня в детстве не было никогда и не было у меня её до 14 и ли 15 лет точно. У меня Началась когда наступает Весна и на улице уже бывает тепло у меня почему то началась в этот периуд года чесотка на лице и руках. То есть у меня лицо и руки чесались сильно и нечего от этой чесотки что я пыталась делать не помагало. Я подумала что это у меня такая аллергия на солнце. Но когда я нахожусь в доме а не на солнце у меня тоже все эти части тела чешутся. И я не могу понять из за чего у меня вдруг начала весной происхоодить эта чесотка. Ведь в детстве у меня её не было.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 апреля 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-04-29 17:48
Сделайте общий ммуноглобулин Е, специфический иммуноглобулин Е к ингаляционной аллергии для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации