Почему у меня болит спина после падения согнулась нога

Спрашивает: ГЛЕБ
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: поГАСТРИТ, ХАЛИЦИСИТ
Здравствуйте,! через 7 -9 месяцев обнаружили засторевший перелом Th12 грудного отдела позвонка через 5 месяцев стала болеть спина после протезирование имплантантов в спину грыжи там не тронули вытащили осколок из спины. Боли то есть то нет. Болитерпимые но не приятно
Добавлен: 21 января 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-01-23 10:11
Очевидно, у Вас возникло осложнение в виде неврологической патологии. Обратитесь на очный осмотр к нейрохирургу, лучше к тому, который оперировал