Болит в спине

Спрашивает: Микола
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Меня прискачке льогкам на правую ногу начела болетьпоясница и отдайот в ногу немогу ходить сидеть лежать толька на спине на твердом проснолса сегодня походил и снова начело болеть

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-08-14 22:30
Какая предметно суть консультации, вопрос? По Вашему описанию понятно, что ничего не понятно. В таких случаях нужен очный осмотр